B-Juniorinnen Bundesliga Nord/Nordost, 2023/2024, 6. Spieltag
Samstag, 21. Oktober 2023, 14:00 Uhr, Kunstrasenplatz Paul-Hauenschild-Plätze 10, Norderstedt, Deutschland
Besucher: 80
Schiedsrichter/in: Janna Poppen (Nortmoor)
1:0 Zoe Plehn |
3' | |||
2:0 Leni Marie Eggert |
9' | |||
3:0 Jonna Maj Wrede |
12' | |||
4:0 Leni Marie Eggert |
24' | |||
Lilly Steindorff für Vivien Heydt |
31' | |||
32' |
Jil Classen für Egnatia Gashi Sophia Wloka für Mia Schultz |
|||
Dunya Mohamad für Mia Margarete Meyer Emilia Florentine Peterson für Saskija Eigebrecht |
41' |
Elina Münkenwarf für Lara Marckmann |
||
5:0 Jonna Maj Wrede |
47' | |||
Mia Mohr für Greta Böhme Collien Gollmer für Zoe Plehn |
58' |
Anna Stadler für Asu Er |
||
6:0 Lena Martens |
64' | |||
7:0 Leni Marie Eggert |
72' | |||
8:0 Leni Marie Eggert |
74' |
Hamburger SV U 17 |
Harburger TB U 17 |
||||
---|---|---|---|---|---|
Kim Falter |
Trainer/in | Pierre Hupke |
|||
4-2-3-1 | Formation | 4-2-2-2 | |||
Clementine Engel (T) | 1 | 1 | Melina Aldag (T) | ||
Annie Peter | 5 | 3 | Egnatia Gashi | ||
Mia Margarete Meyer | 26 | 5 | Pierre Hupke | ||
Saskija Eigebrecht | 4 | 4 | Julia Niebuhr | ||
Vivien Heydt | 2 | 2 | Lara Marckmann | ||
Greta Böhme | 24 | 11 | Sevil Alan | ||
Jonna Maj Wrede | 18 | 15 | Mia Sophie Ibing | ||
Leni Marie Eggert | 8 | 8 | Lena Niebuhr | ||
Zoe Plehn | 9 | 18 | Lena Finke | ||
Jönna Rakow | 25 | 17 | Asu Er | ||
Lena Martens | 15 | 6 | Mia Schultz |
1:0 Zoe Plehn |
3' | |||
2:0 Leni Marie Eggert |
9' | |||
3:0 Jonna Maj Wrede |
12' | |||
4:0 Leni Marie Eggert |
24' | |||
5:0 Jonna Maj Wrede |
47' | |||
6:0 Lena Martens |
64' | |||
7:0 Leni Marie Eggert |
72' | |||
8:0 Leni Marie Eggert |
74' |
Lilly Steindorff für Vivien Heydt |
31' | |||
32' |
Jil Classen für Egnatia Gashi Sophia Wloka für Mia Schultz |
|||
Dunya Mohamad für Mia Margarete Meyer Emilia Florentine Peterson für Saskija Eigebrecht |
41' |
Elina Münkenwarf für Lara Marckmann |
||
Mia Mohr für Greta Böhme Collien Gollmer für Zoe Plehn |
58' |
Anna Stadler für Asu Er |
Schiedsrichter/in | Janna Poppen (Nortmoor) |
Schiedsrichter-Assistent/in 1 | Joanna Au |
Schiedsrichter-Assistent/in 2 | Sabrina Zwalinna |