-
16. der Bundesliga (Männer)
Mannschaftskader und -spielplan (Relegation Bundesliga, 2023/2024)
-
3. der 2. Bundesliga (Männer)
Mannschaftskader und -spielplan (Relegation Bundesliga, 2023/2024)
-
Sieger Halbfinale 1 (Männer)
Mannschaftskader und -spielplan (Meisterschaft, 2024)
-
Sieger Halbfinale 2 (Männer)
Mannschaftskader und -spielplan (Meisterschaft, 2024)
-
Sieger Gruppe B (Männer)
Mannschaftskader und -spielplan (Copa America, 2024 in den USA)
-
Sieger Gruppe D (Männer)
Mannschaftskader und -spielplan (Copa America, 2024 in den USA)
-
Sieger Gruppe C (Männer)
Mannschaftskader und -spielplan (Copa America, 2024 in den USA)
-
Sieger Gruppe E (Männer)
Mannschaftskader und -spielplan (Europameisterschaft, 2024 in Deutschland)
-
Sieger Gruppe F (Männer)
Mannschaftskader und -spielplan (Europameisterschaft, 2024 in Deutschland)
-
Zweiter Gruppe A (Männer)
Mannschaftskader und -spielplan (Olympische Spiele, 2024 in Paris)
-
Zweiter Gruppe B (Männer)
Mannschaftskader und -spielplan (Olympische Spiele, 2024 in Paris)
-
Zweiter Gruppe C (Männer)
Mannschaftskader und -spielplan (Olympische Spiele, 2024 in Paris)
-
Zweiter Gruppe D (Männer)
Mannschaftskader und -spielplan (Olympische Spiele, 2024 in Paris)
-
Zweiter Gruppe E (Männer)
Mannschaftskader und -spielplan (Europameisterschaft, 2024 in Deutschland)
-
Zweiter Gruppe F (Männer)
Mannschaftskader und -spielplan (Europameisterschaft, 2024 in Deutschland)
-
Sieger Achtelfinale 1 (Männer)
Mannschaftskader und -spielplan (Europameisterschaft, 2024 in Deutschland)
-
Sieger Achtelfinale 2 (Männer)
Mannschaftskader und -spielplan (Europameisterschaft, 2024 in Deutschland)
-
Sieger Achtelfinale 3 (Männer)
Mannschaftskader und -spielplan (Europameisterschaft, 2024 in Deutschland)
-
Sieger Achtelfinale 4 (Männer)
Mannschaftskader und -spielplan (Europameisterschaft, 2024 in Deutschland)
-
Sieger Achtelfinale 5 (Männer)
Mannschaftskader und -spielplan (Europameisterschaft, 2024 in Deutschland)
-
Sieger Achtelfinale 6 (Männer)
Mannschaftskader und -spielplan (Europameisterschaft, 2024 in Deutschland)
-
Sieger Achtelfinale 7 (Männer)
Mannschaftskader und -spielplan (Europameisterschaft, 2024 in Deutschland)
-
Sieger Achtelfinale 8 (Männer)
Mannschaftskader und -spielplan (Europameisterschaft, 2024 in Deutschland)
-
Sieger Viertelfinale 1 (Männer)
Mannschaftskader und -spielplan (Olympische Spiele, 2024 in Paris)
-
Sieger Viertelfinale 2 (Männer)
Mannschaftskader und -spielplan (Olympische Spiele, 2024 in Paris)
-
Sieger Viertelfinale 3 (Männer)
Mannschaftskader und -spielplan (Olympische Spiele, 2024 in Paris)
-
Sieger Viertelfinale 4 (Männer)
Mannschaftskader und -spielplan (Olympische Spiele, 2024 in Paris)
-
Sieger Gruppe A (Männer)
Mannschaftskader und -spielplan (Copa America, 2024 in den USA)
-
spielfrei (Männer)
Mannschaftskader und -spielplan (Abstiegsstaffel Regionalliga Nord, 2021/2022)
-
Verlierer Halbfinale 1 (Männer)
Mannschaftskader und -spielplan (Copa America, 2024 in den USA)
-
Verlierer Halbfinale 2 (Männer)
Mannschaftskader und -spielplan (Copa America, 2024 in den USA)
-
Sieger Halbfinale 1 (Männer)
Mannschaftskader und -spielplan (Europameisterschaft, 2024 in Deutschland)
-
Sieger Halbfinale 2 (Männer)
Mannschaftskader und -spielplan (Europameisterschaft, 2024 in Deutschland)
-
Verlierer Halbfinale 2 (Frauen)
Mannschaftskader und -spielplan (SheBelieves Cup, 2024 in den USA)
-
3. der 2. Bundesliga (Männer)
Mannschaftskader und -spielplan (Relegation Bundesliga, 2023/2024)
-
16. der Bundesliga (Männer)
Mannschaftskader und -spielplan (Relegation Bundesliga, 2023/2024)
-
Meister Bundesliga Süd / Südwest U 19 M (Männer)
Mannschaftskader und -spielplan (Meisterschaft, 2024)
-
Meister Bundesliga West U 19 M (Männer)
Mannschaftskader und -spielplan (Meisterschaft, 2024)
-
Meister Bundesliga Nord / Nordost U 19 M (Männer)
Mannschaftskader und -spielplan (Meisterschaft, 2024)
-
Sieger Halbfinale 1 (Männer)
Mannschaftskader und -spielplan (Europameisterschaft, 2024 in Deutschland)
-
Sieger Halbfinale 2 (Männer)
Mannschaftskader und -spielplan (Europameisterschaft, 2024 in Deutschland)
-
spielfrei (Männer)
Mannschaftskader und -spielplan (Abstiegsstaffel Regionalliga Nord, 2021/2022)
-
Sieger Gruppe C (Männer)
Mannschaftskader und -spielplan (Copa America, 2024 in den USA)
-
Sieger Gruppe D (Männer)
Mannschaftskader und -spielplan (Copa America, 2024 in den USA)
-
Sieger Gruppe E (Männer)
Mannschaftskader und -spielplan (Europameisterschaft, 2024 in Deutschland)
-
Sieger Gruppe F (Männer)
Mannschaftskader und -spielplan (Europameisterschaft, 2024 in Deutschland)
-
Zweiter Gruppe C (Männer)
Mannschaftskader und -spielplan (Olympische Spiele, 2024 in Paris)
-
Zweiter Gruppe D (Männer)
Mannschaftskader und -spielplan (Olympische Spiele, 2024 in Paris)
-
Zweiter Gruppe E (Männer)
Mannschaftskader und -spielplan (Europameisterschaft, 2024 in Deutschland)
-
Zweiter Gruppe F (Männer)
Mannschaftskader und -spielplan (Europameisterschaft, 2024 in Deutschland)
-
Sieger Achtelfinale 6 (Männer)
Mannschaftskader und -spielplan (Europameisterschaft, 2024 in Deutschland)
-
Sieger Achtelfinale 8 (Männer)
Mannschaftskader und -spielplan (Europameisterschaft, 2024 in Deutschland)
-
Sieger Achtelfinale 1 (Männer)
Mannschaftskader und -spielplan (Europameisterschaft, 2024 in Deutschland)
-
Sieger Achtelfinale 7 (Männer)
Mannschaftskader und -spielplan (Europameisterschaft, 2024 in Deutschland)
-
Sieger Achtelfinale 5 (Männer)
Mannschaftskader und -spielplan (Europameisterschaft, 2024 in Deutschland)
-
Sieger Achtelfinale 3 (Männer)
Mannschaftskader und -spielplan (Europameisterschaft, 2024 in Deutschland)
-
Sieger Achtelfinale 4 (Männer)
Mannschaftskader und -spielplan (Europameisterschaft, 2024 in Deutschland)
-
Sieger Achtelfinale 2 (Männer)
Mannschaftskader und -spielplan (Europameisterschaft, 2024 in Deutschland)
-
Sieger Viertelfinale 4 (Männer)
Mannschaftskader und -spielplan (Olympische Spiele, 2024 in Paris)
-
Sieger Viertelfinale 1 (Männer)
Mannschaftskader und -spielplan (Conference League, 2023/2024)
-
Sieger Viertelfinale 2 (Männer)
Mannschaftskader und -spielplan (Conference League, 2023/2024)
-
Sieger Viertelfinale 3 (Männer)
Mannschaftskader und -spielplan (Conference League, 2023/2024)
-
Sieger Halbfinale 1 (Männer)
Mannschaftskader und -spielplan (Europameisterschaft, 2024 in Deutschland)
-
Sieger Halbfinale 2 (Männer)
Mannschaftskader und -spielplan (Europameisterschaft, 2024 in Deutschland)
-
Verlierer Halbfinale 1 (Männer)
Mannschaftskader und -spielplan (Copa America, 2024 in den USA)
-
Verlierer Halbfinale 2 (Männer)
Mannschaftskader und -spielplan (Copa America, 2024 in den USA)
-
Sieger Halbfinale 1 (Frauen)
Mannschaftskader und -spielplan (SheBelieves Cup, 2024 in den USA)
-
Sieger Europa League (Männer)
Mannschaftskader und -spielplan (Supercup, 2024)
-
Sieger aus Sambia/Marokko (Frauen)
Mannschaftskader und -spielplan (Olympische Spiele, 2024 in Paris)
-
Sieger Viertelfinale 1 (Frauen)
Mannschaftskader und -spielplan (Olympische Spiele, 2024 in Paris)
-
Sieger Viertelfinale 2 (Frauen)
Mannschaftskader und -spielplan (Olympische Spiele, 2024 in Paris)
-
Sieger Viertelfinale 3 (Frauen)
Mannschaftskader und -spielplan (Olympische Spiele, 2024 in Paris)
-
Sieger Viertelfinale 4 (Frauen)
Mannschaftskader und -spielplan (Olympische Spiele, 2024 in Paris)
-
Verlierer Halbfinale 1 (Frauen)
Mannschaftskader und -spielplan (SheBelieves Cup, 2024 in den USA)
-
Verlierer Halbfinale 2 (Frauen)
Mannschaftskader und -spielplan (SheBelieves Cup, 2024 in den USA)
-
Sieger Viertelfinale 2 (Männer)
Mannschaftskader und -spielplan (Olympische Spiele, 2024 in Paris)
-
Sieger Viertelfinale 3 (Männer)
Mannschaftskader und -spielplan (Olympische Spiele, 2024 in Paris)
-
Sieger Viertelfinale 1 (Männer)
Mannschaftskader und -spielplan (Olympische Spiele, 2024 in Paris)
-
Teilnehmer Südbaden (Männer)
Mannschaftskader und -spielplan (DFB-Pokal der Junioren, 1990/1991 (Jhg. U 18))
-
Sieger Viertelfinale 1 (Frauen)
Mannschaftskader und -spielplan (Olympische Spiele, 2024 in Paris)
-
Sieger Viertelfinale 2 (Frauen)
Mannschaftskader und -spielplan (Olympische Spiele, 2024 in Paris)
-
Sieger Viertelfinale 3 (Frauen)
Mannschaftskader und -spielplan (Olympische Spiele, 2024 in Paris)
-
Sieger Viertelfinale 4 (Frauen)
Mannschaftskader und -spielplan (Olympische Spiele, 2024 in Paris)
-
Sieger Halbfinale 1 (Frauen)
Mannschaftskader und -spielplan (SheBelieves Cup, 2024 in den USA)
-
Sieger Halbfinale 2 (Frauen)
Mannschaftskader und -spielplan (B-Juniorinnen-Meisterschaft, Endrunde 2024)
-
Sieger Halbfinale 1 (Frauen)
Mannschaftskader und -spielplan (B-Juniorinnen-Meisterschaft, Endrunde 2024)
-
Sieger Halbfinale 2 (Frauen)
Mannschaftskader und -spielplan (SheBelieves Cup, 2024 in den USA)
-
FK Mladost Podgorica (Männer)
Mannschaftskader und -spielplan (Qualifikation zur Europa League, 2018/2019)
-
Meister Bundesliga Nord / Nordost U 17 M (Männer)
Mannschaftskader und -spielplan (Meisterschaft, 2024)
-
Meister Bundesliga Süd / Südwest U 17 M (Männer)
Mannschaftskader und -spielplan (Meisterschaft, 2024)
-
Meister Bundesliga West U 17 M (Männer)
Mannschaftskader und -spielplan (Meisterschaft, 2024)
-
noch unbekannt (Frauen)
Mannschaftskader und -spielplan (U 23-Nationen-Turnier, 2024 in Schweden)
-
noch unbekannt (Frauen)
Mannschaftskader und -spielplan (Champions League der Frauen, 2023/2024)
-
noch unbekannt (Männer)
Mannschaftskader und -spielplan (UEFA Nations League Div. C, 2024/2025)
-
noch unbekannt (Männer)
Mannschaftskader und -spielplan (Blindenfußball-Bundesliga, 2018)
-
SG TSV 1860 München/VSV Würzburg (Blindenfußball) (Männer)
Mannschaftskader und -spielplan (Blindenfußball-Bundesliga, 2016)
-
SG PSV Köln / SV Teutonia Köppern (Blindenfußball) (Männer)
Mannschaftskader und -spielplan (Blindenfußball-Bundesliga, 2017)
-
APOEL Nikosia U 19 (Junioren)
Mannschaftskader und -spielplan (UEFA Youth League, 2021/2022)
-
Spartak Moskau U 19 (Junioren)
Mannschaftskader und -spielplan (UEFA Youth League, 2017/2018)
-
FK Qarabag Agdam U 19 (Junioren)
Mannschaftskader und -spielplan (UEFA Youth League, 2017/2018)
-
NK Maribor U 19 (Junioren)
Mannschaftskader und -spielplan (UEFA Youth League, 2023/2024)
-
Zweiter Bundesliga West U 19 M (Junioren)
Mannschaftskader und -spielplan (Meisterschaft, 2024)
-
Feyenoord Rotterdam U 19 (Junioren)
Mannschaftskader und -spielplan (UEFA Youth League, 2023/2024)
-
Zweiter Bundesliga West U 17 M (Junioren)
Mannschaftskader und -spielplan (Meisterschaft, 2024)
-
SG Suhler SV/Gumpelstadt Ü 40 (Senioren)
Mannschaftskader und -spielplan (DFB Cup, 2015)