Trikot | Name des/der Spieler/in | Geburtstag | |||
---|---|---|---|---|---|
Trainer | |||||
Daniel Kraus | 11.05.1984 | ||||
Torhüterin | |||||
1 | Nelly Smolarczyk | ||||
1 | Anneke Borbe (ab 01.11.2023) | 17.09.2000 | |||
12 | Kiara Beck | 01.06.2004 | |||
Feldspielerin | |||||
Mathea König (ab 01.01.2024) | |||||
Greta Marie Müller (ab 01.03.2024) | |||||
5 | Louisa König (ab 01.01.2024) | ||||
11 | Annika Hoffmann (ab 01.01.2024) | ||||
Abwehr | |||||
2 | Yasu Wöhrn | 26.02.2004 | |||
3 | Antonia Haase | 01.06.2004 | |||
3 | Sara Agrež (bis 04.01.2024) | 09.12.2000 | |||
4 | Amelie König | 28.08.2005 | |||
5 | Maria Jonietz | 01.03.2005 | |||
8 | Lisa Beyer | ||||
14 | Lilian Zamorano | 05.07.2005 | |||
17 | Camilla Küver | 10.06.2003 | |||
24 | Jana Theijs | 16.01.2006 | |||
28 | Diána Németh (ab 18.01.2024) | 31.08.2004 | |||
Mittelfeld | |||||
6 | Anastasia Harting | 02.03.2006 | |||
11 | Tarah Burmann | 05.04.2005 | |||
13 | Sara Schaller | 12.10.2004 | |||
15 | Franziska Libske | 02.08.2004 | |||
17 | Sury Lamontana Charon | 20.03.2004 | |||
17 | Lilly Meister (ab 01.01.2024) | ||||
18 | Mira Arouna | 28.02.2006 | |||
19 | Tessa Blumenberg | 19.01.2005 | |||
20 | Karla Brinkmann | ||||
21 | Lilly Damm | ||||
23 | Luisa Scheidel | 14.03.1995 | |||
25 | Maila Herzig | ||||
26 | Julia Meißner | 06.01.2006 | |||
27 | Riola Xhemaili | 05.03.2003 | |||
28 | Denise Eder | 27.01.2006 | |||
Sturm | |||||
9 | Chiara-Sophie Silberstorff | ||||
10 | Aleksandra Sergeeva | 03.11.2005 | |||
26 | Ebony Madrid (ab 01.03.2024) | 16.03.1998 | |||
27 | Lotta Drews |
Datum | Links | |||
---|---|---|---|---|
Samstag, 19.08.2023 16:00 Uhr |
3 : 0 |
Schema Vergleich |
||
Sonntag, 27.08.2023 11:00 Uhr |
1 : 4 |
Schema Vergleich |
||
Sonntag, 03.09.2023 11:00 Uhr |
1 : 2 |
Schema Vergleich |
||
Sonntag, 17.09.2023 14:00 Uhr |
1 : 1 |
Schema Vergleich |
||
Sonntag, 01.10.2023 11:00 Uhr |
1 : 0 |
Schema Vergleich |
||
Sonntag, 08.10.2023 11:00 Uhr |
0 : 1 |
Schema Vergleich |
||
Sonntag, 15.10.2023 11:00 Uhr |
1 : 0 |
Schema Vergleich |
||
Sonntag, 22.10.2023 14:00 Uhr |
0 : 6 |
Schema Vergleich |
||
Sonntag, 05.11.2023 14:00 Uhr |
0 : 3 |
Schema Vergleich |
||
Sonntag, 12.11.2023 11:00 Uhr |
3 : 1 |
Schema Vergleich |
||
Samstag, 18.11.2023 14:00 Uhr |
0 : 1 |
Schema Vergleich |
||
Sonntag, 10.12.2023 11:00 Uhr |
2 : 0 |
Schema Vergleich |
||
Sonntag, 17.12.2023 14:00 Uhr |
0 : 2 |
Schema Vergleich |
||
Sonntag, 03.03.2024 14:00 Uhr |
2 : 0 |
Schema Vergleich |
||
Sonntag, 10.03.2024 11:00 Uhr |
1 : 1 |
Schema Vergleich |
||
Sonntag, 17.03.2024 14:00 Uhr |
5 : 1 |
Schema Vergleich |
||
Mittwoch, 20.03.2024 14:00 Uhr |
2 : 7 |
Schema Vergleich |
||
Sonntag, 24.03.2024 11:00 Uhr |
0 : 0 |
Schema Vergleich |
||
Sonntag, 31.03.2024 14:00 Uhr |
1 : 4 |
Schema Vergleich |
||
Sonntag, 14.04.2024 11:00 Uhr |
3 : 2 |
Schema Vergleich |
||
Sonntag, 21.04.2024 14:00 Uhr |
4 : 0 |
Schema Vergleich |
||
Sonntag, 28.04.2024 14:00 Uhr |
1 : 0 |
Schema Vergleich |
||
Sonntag, 05.05.2024 11:00 Uhr |
2 : 1 |
Schema Vergleich |
||
Sonntag, 12.05.2024 11:00 Uhr |
1 : 0 |
Schema Vergleich |
||
Sonntag, 19.05.2024 11:00 Uhr |
1 : 1 |
Schema Vergleich |
||
Sonntag, 26.05.2024 14:00 Uhr |
5 : 1 |
Schema Vergleich |