3. Liga, 2019/2020, 13. Spieltag
Sonntag, 27. Oktober 2019, 14:00 Uhr, mechatronik Arena, Großaspach, Deutschland
Besucher: 2076
Schiedsrichter/in: Robert Hartmann (Wangen)
12' |
Robin Becker |
|||
26' |
0:1 Martin Kobylański |
|||
32' |
0:2 Nick Proschwitz |
|||
34' |
Marc Pfitzner |
|||
1:2 Panagiotis Vlachodimos |
36' | |||
45' |
Alfons Amade |
|||
51' |
Danilo Wiebe |
|||
54' |
Mike Feigenspan für Alfons Amade |
|||
58' |
1:3 Mike Feigenspan |
|||
Dimitry Imbongo Boele für Timo Röttger |
59' | |||
Eric Hottmann für Kai Brünker |
69' |
Yari Otto für Martin Kobylański |
||
Dominik Martinovic für Niklas Sommer |
74' | |||
Dimitry Imbongo Boele |
78' | |||
79' |
Steffen Nkansah für Marc Pfitzner |
|||
Marco Hingerl |
84' | |||
88' |
Yari Otto |
|||
90' |
Jasmin Fejzić |
SG Sonnenhof Großaspach |
Eintracht Braunschweig |
||||
---|---|---|---|---|---|
Oliver Zapel |
Trainer/in | Christian Flüthmann |
|||
4-4-2 | Formation | 4-2-3-1 | |||
Maximilian Reule (T) | 1 | 16 | Jasmin Fejzić (T) | ||
Kai Gehring | 25 | 5 | Benjamin Kessel | ||
Julian Leist | 5 | 40 | Robin Ziegele | ||
Dennis Slamar | 15 | 14 | Robin Becker | ||
Jonas Behounek | 21 | 27 | Niko Kijewski | ||
Niklas Sommer | 2 | 31 | Marc Pfitzner | ||
Onur Ünlücifci | 8 | 23 | Danilo Wiebe | ||
Marco Hingerl | 19 | 29 | Alfons Amade | ||
Panagiotis Vlachodimos | 7 | 10 | Martin Kobylański | ||
Timo Röttger | 18 | 15 | Marcel Bär | ||
Kai Brünker | 13 | 33 | Nick Proschwitz |
26' |
0:1 Martin Kobylański |
|||
32' |
0:2 Nick Proschwitz |
|||
1:2 Panagiotis Vlachodimos |
36' | |||
58' |
1:3 Mike Feigenspan |
12' |
Robin Becker |
|||
34' |
Marc Pfitzner |
|||
45' |
Alfons Amade |
|||
51' |
Danilo Wiebe |
|||
Dimitry Imbongo Boele |
78' | |||
Marco Hingerl |
84' | |||
88' |
Yari Otto |
|||
90' |
Jasmin Fejzić |
54' |
Mike Feigenspan für Alfons Amade |
|||
Dimitry Imbongo Boele für Timo Röttger |
59' | |||
Eric Hottmann für Kai Brünker |
69' |
Yari Otto für Martin Kobylański |
||
Dominik Martinovic für Niklas Sommer |
74' | |||
79' |
Steffen Nkansah für Marc Pfitzner |
Schiedsrichter/in | Robert Hartmann (Wangen) |
Schiedsrichter-Assistent/in 1 | Roman Potemkin (Friesen) |
Schiedsrichter-Assistent/in 2 | Christopher Schwarzmann (Scheßlitz) |