Aufstiegs-Playoffs zur 3. Liga, 2021/2022, Spiele
Samstag, 28. Mai 2022, 14:00 Uhr, Sportforum Hohenschönhausen, Berlin, Deutschland
Besucher: 4240
Schiedsrichter/in: Nicolas Winter (Hagenbach)
28' |
0:1 Robert Zietarski |
|||
Niklas Brandt |
45' | |||
Darryl Geurts für Andreas Pollasch Philip Schulz für Andor Bolyki |
46' | |||
64' |
Affamefuna-Michael Ifeadigo für Max Wegner |
|||
Marvin Kleihs für Niklas Brandt Matthias Steinborn für Joey Breitfeld |
67' | |||
69' |
Nico Knystock für Leon Deichmann Maik Lukowicz für Ayodele Adetula |
|||
Chris Reher |
72' | |||
78' |
0:2 Robert Zietarski |
|||
Max Peter Klump für Alexander Siebeck |
86' |
Diyar Saka für Sotirios Kaissis Fabian Herbst für Rafael Brand |
||
90+2' |
Maik Lukowicz |
|||
Max Peter Klump |
90+3' |
BFC Dynamo |
VfB Oldenburg |
||||
---|---|---|---|---|---|
Christian Benbennek |
Trainer/in | Dario Fossi |
|||
4-1-2-3 | Formation | 4-1-2-3 | |||
Dimitri Stajila (T) | 12 | 26 | Pelle Boevink (T) | ||
Andreas Wiegel | 77 | 22 | Dennis Engel | ||
Michael Blum | 4 | 3 | Marcel Appiah | ||
Chris Reher | 13 | 10 | Gazi Siala | ||
Sebastian Hertner | 33 | 4 | Leon Deichmann | ||
Niklas Brandt | 6 | 8 | Robert Zietarski | ||
Andreas Pollasch | 8 | 21 | Sotirios Kaissis | ||
Alexander Siebeck | 18 | 13 | Marten Schmidt | ||
Joey Breitfeld | 14 | 7 | Rafael Brand | ||
Christian Beck | 9 | 9 | Max Wegner | ||
Andor Bolyki | 27 | 29 | Ayodele Adetula |
28' |
0:1 Robert Zietarski |
|||
78' |
0:2 Robert Zietarski |
Niklas Brandt |
45' | |||
Chris Reher |
72' | |||
90+2' |
Maik Lukowicz |
|||
Max Peter Klump |
90+3' |
Darryl Geurts für Andreas Pollasch Philip Schulz für Andor Bolyki |
46' | |||
64' |
Affamefuna-Michael Ifeadigo für Max Wegner |
|||
Marvin Kleihs für Niklas Brandt Matthias Steinborn für Joey Breitfeld |
67' | |||
69' |
Nico Knystock für Leon Deichmann Maik Lukowicz für Ayodele Adetula |
|||
Max Peter Klump für Alexander Siebeck |
86' |
Diyar Saka für Sotirios Kaissis Fabian Herbst für Rafael Brand |
Schiedsrichter/in | Nicolas Winter (Hagenbach) |
Schiedsrichter-Assistent/in 1 | Patrick Schwengers (Travemünde) |
Schiedsrichter-Assistent/in 2 | Roman Potemkin (Friesen) |
4. Offizielle/r | Richard Hempel (Großnaundorf) |