Datencenter

U 17 Bundesliga Nord/Nordost, 2019/2020, 6. Spieltag

Samstag, 14. September 2019, 13:30 Uhr, Sportplatz am Priorgraben, Cottbus, Deutschland

Besucher: 80
Schiedsrichter/in:  Gerhard Alexander Ludolph (Hamburg)



Spielverlauf
1:0   Theo Harz
5'    
    24'   Paul Bohlmann
  Ivan Glushchenko
31'    
    38' 1:1   James Weiss
  Tristan Woitina für
  Luis Biehl
41'   Louis Glaser für
  Paul Bohlmann
  Justin Rusko für
  Connor Struck
  Paul-Levi Wagner für
  Leon Vilter
  Leon Kammradt für
  Ivan Glushchenko
53'    
    59'   Louis Schmidt für
  Hector Hink
    61' 1.2   Lorenz Hollenbach
    71'   Luis Bürger für
  Randolf Rothe
  Adam Cerny für
  Hannes Kiesewalter
  Frank Christoph
74'    
  Tim Hamann für
  Maximilian Tesche
76'    
    79'   Konstantin Gröber für
  Moritz Hennig
    80'   Till Jacobi

1
14
4
3
6
10
15
7
8
18
17
1
5
3
2
13
6
8
17
7
14
9
Aufstellung

Energie Cottbus U 17

Dynamo Dresden U 17

Markus Zschiesche
Trainer/in Oliver Heine
Corbinian Moye (T) 1 1 Jannis Maul (T)
Connor Struck 14 5 Randolf Rothe
Jonas Böhmert 4 3 Lorenz Hollenbach
Ben Krone 3 2 Paul Bohlmann
Frank Christoph 6 13 Marius Schreiber
Leon Vilter 10 6 Rendal Scharfenberg
Luis Biehl 15 8 Till Jacobi
Theo Harz 7 17 Hector Hink
Maximilian Tesche 8 7 James Weiss
Jannis Fuchs 18 14 Hannes Kiesewalter
Ivan Glushchenko 17 9 Moritz Hennig

Tore
1:0   Theo Harz
5'    
    38' 1:1   James Weiss
    61' 1.2   Lorenz Hollenbach

Karten
    24'   Paul Bohlmann
  Ivan Glushchenko
31'    
  Frank Christoph
74'    
    80'   Till Jacobi

Wechsel
  Tristan Woitina für
  Luis Biehl
41'   Louis Glaser für
  Paul Bohlmann
  Justin Rusko für
  Connor Struck
  Paul-Levi Wagner für
  Leon Vilter
  Leon Kammradt für
  Ivan Glushchenko
53'    
    59'   Louis Schmidt für
  Hector Hink
    71'   Luis Bürger für
  Randolf Rothe
  Adam Cerny für
  Hannes Kiesewalter
  Tim Hamann für
  Maximilian Tesche
76'    
    79'   Konstantin Gröber für
  Moritz Hennig

Schiedsrichter/innen
Schiedsrichter/in Gerhard Alexander Ludolph (Hamburg)
Schiedsrichter-Assistent/in 1 Rasmus Julius Leander Renner (Hamburg)
Schiedsrichter-Assistent/in 2 Cayus Vorkamp