U 17 Bundesliga Nord/Nordost, 2023/2024, 6. Spieltag
Samstag, 02. September 2023, 11:00 Uhr, Weserstadion - Platz 12, Bremen, Deutschland
Besucher: 141
Schiedsrichter/in: Max Wilken (Schepsdorf)
1:0 Noah Birkenpesch |
1' | |||
12' |
Arno Hiecke |
|||
2:0 Paul Erevbenagie |
26' | |||
3:0 Leon Gruschwitz (Eigentor) |
32' | |||
4:0 Noah Birkenpesch |
38' | |||
52' |
Altawil Bakr für Aaron Lamptey Mensah |
|||
54' |
Aaron Lamptey Mensah |
|||
Wesley Adeh |
59' | |||
5:0 Noah Birkenpesch |
61' | |||
Mika Wallentowitz für Luca Höcker Adrian Zollner für Maximilian Schmitz Wilken Schaper für Paul Erevbenagie |
64' | |||
69' |
Mohammed Alhasan für Amadeus Zamora Joel Giebel für Pepe Pharell Philipp |
|||
Jannes Ossadnik für Noah Birkenpesch Kevin Manthey für Ben Ekobena-Seeger |
78' | |||
81' |
Julius Konstantin Löffel für Arno Hiecke Karim El Trabulsi für Jonas Ullmann |
SV Werder Bremen U 17 |
Chemnitzer FC U 17 |
||||
---|---|---|---|---|---|
Björn Dreyer |
Trainer/in | Benedikt Seipel |
|||
4-1-3-2 | Formation | 3-1-4-2 | |||
Kjell Ermlich (T) | 1 | 1 | Cedric Wimmer (T) | ||
Noah Birkenpesch | 21 | 5 | Leon Gruschwitz | ||
Avid Krogmann | 27 | 15 | Arno Hiecke | ||
Ole Kühling | 4 | 3 | Fabian Lindner | ||
Mick Schmetgens | 3 | 13 | Amadeus Zamora | ||
Denis Kifel | 8 | 6 | Georg Hempel | ||
Luca Höcker | 2 | 17 | Noah Tänzer | ||
Wesley Adeh | 6 | 8 | Aaron Lamptey Mensah | ||
Maximilian Schmitz | 10 | 11 | Jonas Ullmann | ||
Paul Erevbenagie | 13 | 7 | Pepe Pharell Philipp | ||
Ben Ekobena-Seeger | 15 | 10 | Ben Schmidt |
1:0 Noah Birkenpesch |
1' | |||
2:0 Paul Erevbenagie |
26' | |||
3:0 Leon Gruschwitz (Eigentor) |
32' | |||
4:0 Noah Birkenpesch |
38' | |||
5:0 Noah Birkenpesch |
61' |
12' |
Arno Hiecke |
|||
54' |
Aaron Lamptey Mensah |
|||
Wesley Adeh |
59' |
52' |
Altawil Bakr für Aaron Lamptey Mensah |
|||
Mika Wallentowitz für Luca Höcker Adrian Zollner für Maximilian Schmitz Wilken Schaper für Paul Erevbenagie |
64' | |||
69' |
Mohammed Alhasan für Amadeus Zamora Joel Giebel für Pepe Pharell Philipp |
|||
Jannes Ossadnik für Noah Birkenpesch Kevin Manthey für Ben Ekobena-Seeger |
78' | |||
81' |
Julius Konstantin Löffel für Arno Hiecke Karim El Trabulsi für Jonas Ullmann |
Schiedsrichter/in | Max Wilken (Schepsdorf) |
Schiedsrichter-Assistent/in 1 | Arne Nibbrig (Bad Bentheim) |
Schiedsrichter-Assistent/in 2 | Nick Bichler |