Datencenter

B-Juniorinnen Bundesliga Nord/Nordost, 2012/2013, 2. Spieltag

Samstag, 01. September 2012, 14:00 Uhr, Jahnsportplatz, Neubrandenburg, Deutschland

Besucher: 100
Schiedsrichter/in:  Beate Kautz (Lahnstein)



Spielverlauf
    6' 0:1   Janna Härtel
    7' 0:2   Cihan Ilter
1:2   Jasmin Sehan
8'    
  Vanessa Niemann für
  Vivien Knappe
47'    
2:2   Charlotte Ring
48'    
    59' 2:3   Mareike Kregel
  Sarah Radeke für
  Elaine Heller
59'   Judith Mehring für
  Rahel Mehring
    64' 2:4   Janna Härtel
    65' 2:5   Cihan Ilter
    65'   Rike Lampe für
  Maike Berentzen
  Nele Fritsch für
  Charlotte Ring
66'    
    69' 2:6   Charlotte Varelmann
  Franziska Groth für
  Lisa-Marie Gille
69'   Charlotte Varelmann für
  Janna Härtel
    80' 2:7   Mareike Kregel (Elfmeter)
    80'   Franka Kohl für
  Cihan Ilter

1
4
3
6
11
15
7
8
10
9
2
1
4
5
2
6
9
14
15
13
8
11*
* Dies sind keine Rücken- sondern Positionsnummern
Aufstellung

1. FC Neubrandenburg U 17

SV Meppen U 17

Tilo Berner
Trainer/in Tommy Stroot
Svantje Hagemann (T) 1 1 Anna Hermanns (T)
Lisa-Marie Gille 4 4 Theresa Felschen
Kim Krohn 3 5 Inga Kösters
Miriam Möller 6 2 Rahel Mehring
Elaine Heller 11 6 Anna Schlegel
Vivien Knappe 15 9 Maike Berentzen
Johanna Magoltz 7 14 Denise Franjkovic
Charlotte Ring 8 15 Janna Härtel
Jasmin Sehan 10 13 Mareike Kregel
Josephine Voigt 9 8 Lisa-Marie Weiss
Rabea Weglowski 2 Cihan Ilter

Tore
    6' 0:1   Janna Härtel
    7' 0:2   Cihan Ilter
1:2   Jasmin Sehan
8'    
2:2   Charlotte Ring
48'    
    59' 2:3   Mareike Kregel
    64' 2:4   Janna Härtel
    65' 2:5   Cihan Ilter
    69' 2:6   Charlotte Varelmann
    80' 2:7   Mareike Kregel (Elfmeter)

Karten

Wechsel
  Vanessa Niemann für
  Vivien Knappe
47'    
  Sarah Radeke für
  Elaine Heller
59'   Judith Mehring für
  Rahel Mehring
    65'   Rike Lampe für
  Maike Berentzen
  Nele Fritsch für
  Charlotte Ring
66'    
  Franziska Groth für
  Lisa-Marie Gille
69'   Charlotte Varelmann für
  Janna Härtel
    80'   Franka Kohl für
  Cihan Ilter

Schiedsrichter/innen
Schiedsrichter/in Beate Kautz (Lahnstein)
Schiedsrichter-Assistent/in 1 Tim Schüler (Neubrandenburg)
Schiedsrichter-Assistent/in 2 Leon-Konstantin Sandhoop