Datencenter

U 19 Bundesliga Nord/Nordost, 2019/2020, 6. Spieltag

Sonntag, 22. September 2019, 12:00 Uhr, Stadion a.d. Lipezker Straße, Cottbus, Deutschland

Besucher: 136
Schiedsrichter/in:  Johnny Schiefer (Annaberg)



Spielverlauf
    32' 0:1   Serkan Dursun
    44'   Pingdwinde Daouda Beleme
  Luis Ortner für
  Danilo Martschinkowski
46'    
    59' 0:2   Serkan Dursun
  Johann Daoud für
  Paul Jesse
  Robin Spreitzer für
  Janne Sietan
62'    
    65' 0:3   Franz Roggow
    75' 0:4   Sascha Voelcke
  Thomas Vincent Robinson für
  Sky Tloczynski
78'   Maximilian Schütt für
  Leon Maximilian Flach
  Johann Daoud
80'    
    82'   Gustavo Melo Nogueira da Silva für
  Luca Günther
    83' 0:5   Sascha Voelcke
    85'   Aristene Akame für
  Pingdwinde Daouda Beleme
    90'   Julius Jarchow für
  Franz Roggow

1
2
16
5
7
14
24
23
22
20
17
1
5
14
3
23
7
8
18
9
16
20
Aufstellung

Energie Cottbus U 19

FC St. Pauli U 19

Sebastian Abt
Trainer/in Timo Schultz
Jonas Janke (T) 1 1 Viktor Weber (T)
Paul Jesse 2 5 Franklin Weber
Janne Sietan 16 14 Michel Oelkers
Adrian Jarosch 5 3 Nick Münch
Iven Löffler 7 23 Max Brandt
Leon Schade 14 7 Franz Roggow
Tim Mertens 24 8 Luca Günther
Noah Thamke 23 18 Leon Maximilian Flach
Jeremy Postelt 22 9 Serkan Dursun
Sky Tloczynski 20 16 Pingdwinde Daouda Beleme
Danilo Martschinkowski 17 20 Sascha Voelcke

Tore
    32' 0:1   Serkan Dursun
    59' 0:2   Serkan Dursun
    65' 0:3   Franz Roggow
    75' 0:4   Sascha Voelcke
    83' 0:5   Sascha Voelcke

Karten
    44'   Pingdwinde Daouda Beleme
  Johann Daoud
80'    

Wechsel
  Luis Ortner für
  Danilo Martschinkowski
46'    
  Johann Daoud für
  Paul Jesse
  Robin Spreitzer für
  Janne Sietan
62'    
  Thomas Vincent Robinson für
  Sky Tloczynski
78'   Maximilian Schütt für
  Leon Maximilian Flach
    82'   Gustavo Melo Nogueira da Silva für
  Luca Günther
    85'   Aristene Akame für
  Pingdwinde Daouda Beleme
    90'   Julius Jarchow für
  Franz Roggow

Schiedsrichter/innen
Schiedsrichter/in Johnny Schiefer (Annaberg)
Schiedsrichter-Assistent/in 1 Nico Rich (Hoyerswerda)
Schiedsrichter-Assistent/in 2 David Dahlhaus (Berlin)