Datencenter

U 19 Bundesliga Nord/Nordost, 2018/2019, 23. Spieltag

Samstag, 13. April 2019, 14:00 Uhr, Sportplatz im Park Wuhlheide (FEZ), Berlin, Deutschland

Besucher: 33
Schiedsrichter/in:  Tim Kohnert (Ballenstedt)



Spielverlauf
1:0   Daniel Eidtner (Elfmeter)
2'    
2:0   Leon Sitz
10'    
    18'   Peer Julius Mahncke für
  Alexander Leonard Hartmann
  Florian Sander
35'    
  Mattis Koch
45'    
    46'   Alexandros Tourgaidis für
  Maximilian Zoch
    56'   Alpay Can Altuntas für
  Paolo Jose Rieckmann
    59' 2:1   Alexandros Tourgaidis
  Till Muschkowski für
  Paul Petermann
60'    
  Stefan Rankić
63'    
  Maurice Opfermann-Arcones für
  Laurenz Dehl
68'    
    69'   Arian Khodabakhshian
    70'   Noel Ifeanyichukwu Denis für
  Henry Weigand
  Jannes Werner für
  Leon Sitz
87'    
    90' 2:2   Jephtah Asare

12
21
20
5
8
14
10
2
7
6
17
20
13
2
4
19
6
8
22
10
15
9
Aufstellung

1. FC Union Berlin U 19

Niendorfer TSV U 19

Toni Mandl
Trainer/in Andreas Prohn
Nikolai Kemlein (T) 12 20 Michel Paul Weber (T)
Mattis Koch 21 13 Paolo Jose Rieckmann
Emir Can Gencel 20 2 Henry Weigand
Stefan Rankić 5 4 Arian Khodabakhshian
Berkan Alimler 8 19 Alexander Leonard Hartmann
Florian Sander 14 6 Mohamed Cherif
Laurenz Dehl 10 8 Nemo Philipp
Paul Petermann 2 22 Ahmed Cevdet Ak
Leon Sitz 7 10 Jephtah Asare
Berk Inaler 6 15 Jeff Amoah Mensah
Daniel Eidtner 17 9 Maximilian Zoch

Tore
1:0   Daniel Eidtner (Elfmeter)
2'    
2:0   Leon Sitz
10'    
    59' 2:1   Alexandros Tourgaidis
    90' 2:2   Jephtah Asare

Karten
  Florian Sander
35'    
  Mattis Koch
45'    
  Stefan Rankić
63'    
    69'   Arian Khodabakhshian

Wechsel
    18'   Peer Julius Mahncke für
  Alexander Leonard Hartmann
    46'   Alexandros Tourgaidis für
  Maximilian Zoch
    56'   Alpay Can Altuntas für
  Paolo Jose Rieckmann
  Till Muschkowski für
  Paul Petermann
60'    
  Maurice Opfermann-Arcones für
  Laurenz Dehl
68'    
    70'   Noel Ifeanyichukwu Denis für
  Henry Weigand
  Jannes Werner für
  Leon Sitz
87'    

Schiedsrichter/innen
Schiedsrichter/in Tim Kohnert (Ballenstedt)
Schiedsrichter-Assistent/in 1 Lukas Müller (Magdeburg)
Schiedsrichter-Assistent/in 2 Leander Dietz (Berlin)