Datencenter

U 15 Freundschaft, 2015/2016, Saison

Donnerstag, 26. Mai 2016, 17:00 Uhr, Auenstadion, Flöha, Deutschland

Besucher: 450
Schiedsrichter/in:  Susann Dittmar (Dresden)



Spielverlauf
1:0   Pauline Wimmer
10'    
  Shekiera Martinez für
  Vanessa Fudalla
  Lea Bahnemann für
  Vanessa Zilligen
  Lina Jubel für
  Pauline Wimmer
36'  Olivie Lukásová für
 Anna Pučová
 Eliska Dvorakova für
 Anita Ajazi
  Noreen Günnewig für
  Sjoeke Nüsken
  Louise Trapp für
  Alicia-Sophie Gudorf
44'  Natálie Mirtlová für
 Klára Cvrčková
  Gia Corley für
  Laura Haas
50'    
    53'  Sabina Tumová für
 Sára Illéšová
 Nikola Hladiková für
 Natálie Mirtlová
  Pauline Berning für
  Lena Sophie Oberdorf
59'    
    60'  Denisa Nevadova für
 Anna Šubrtová
    64'  Anna Puskova für
 Eliška Sonntagová

1
2
4
5
3
7
6
10
8
11
9
1
4
2
5
8
18
7
10
13
15
6
Aufstellung

Deutschland U 15 (w)

Tschechische Republik U 15

Bettina Wiegmann
Trainer/in Eva Haniaková
Pauline Nelles (T) 1 1 Anna Pučová (T)
Alicia-Sophie Gudorf 2 4 Kateřina Šrámková
Juliane Wirtz 4 2 Eliška Sonntagová
Greta Stegemann 5 5 Aneta Sováková
Vanessa Zilligen 3 8 Viktorie Suchánková
Ivana Fuso 7 18 Anita Ajazi
Sjoeke Nüsken 6 7 Aneta Pochmanová
Vanessa Fudalla 10 10 Sára Illéšová
Lena Sophie Oberdorf 8 13 Nela Sováková
Pauline Wimmer 11 15 Anna Šubrtová
Laura Haas 9 6 Klára Cvrčková

Tore
1:0   Pauline Wimmer
10'    

Karten

Wechsel
  Shekiera Martinez für
  Vanessa Fudalla
  Lea Bahnemann für
  Vanessa Zilligen
  Lina Jubel für
  Pauline Wimmer
36'  Olivie Lukásová für
 Anna Pučová
 Eliska Dvorakova für
 Anita Ajazi
  Noreen Günnewig für
  Sjoeke Nüsken
  Louise Trapp für
  Alicia-Sophie Gudorf
44'  Natálie Mirtlová für
 Klára Cvrčková
  Gia Corley für
  Laura Haas
50'    
    53'  Sabina Tumová für
 Sára Illéšová
 Nikola Hladiková für
 Natálie Mirtlová
  Pauline Berning für
  Lena Sophie Oberdorf
59'    
    60'  Denisa Nevadova für
 Anna Šubrtová
    64'  Anna Puskova für
 Eliška Sonntagová

Schiedsrichter/innen
Schiedsrichter/in Susann Dittmar (Dresden)
Schiedsrichter-Assistent/in 1 Anne-Kathrin Steudemann (Gera)
Schiedsrichter-Assistent/in 2 Franziska Brückner (Wechselburg)
4. Offizielle/r Daniela Illing (Limbach-Oberfrohna)