Regionalliga Nord, 2021/2022, Staffel Nord
Sonntag, 03. Oktober 2021, 14:00 Uhr, Adolf-Jäger-Kampfbahn, Hamburg, Deutschland
Besucher: 650
Schiedsrichter/in: Luca Jürgensen (Hamburg)
40' |
0:1 Maximilian Schütt |
|||
1:1 Noah Joshua Gumpert |
51' | |||
Dominik Akyol für Niklas Bär |
65' |
Niclas Nadj für Serkan Dursun |
||
2:1 Dominik Akyol |
69' | |||
73' |
Mika Stuhlmacher für Max Brandt Luis Angel Coordes für Aurel Loubongo-M'Boungou |
|||
Emre Cem Töremis für Noah Joshua Gumpert |
75' | |||
Emre Cem Töremis |
82' |
Jakub Bednarczyk |
||
Djavid Abdullatif für Kevin Krottke |
84' |
Nathanael Kukanda für Niklas Jessen |
||
Akagne Armel Gohoua |
89' | |||
Hendrik Bombek für Dren Feka |
89' | |||
90+1' |
2:2 Maximilian Schütt |
Altona 93 |
FC St. Pauli II |
||||
---|---|---|---|---|---|
Andreas Bergmann |
Trainer/in | Joachim Philipkowski |
|||
4-2-3-1 | Formation | 4-3-3 | |||
Jasin Jashari (T) | 1 | 12 | Jesper Heim (T) | ||
Marco Heskamp | 8 | 15 | Jakub Bednarczyk | ||
Dren Feka | 7 | 21 | Berkay Dogan | ||
André Wallenborn | 3 | 4 | Hugo Miguel Santos Teixeira | ||
Eudel Monteiro | 21 | 20 | Yi-Young Park | ||
Peer Julius Mahncke | 13 | 23 | Maximilian Schütt | ||
Noah Joshua Gumpert | 20 | 14 | Niklas Jessen | ||
Niklas Bär | 4 | 8 | Max Brandt | ||
Dennis Rosin | 10 | 7 | Bennet van den Berg | ||
Akagne Armel Gohoua | 18 | 9 | Serkan Dursun | ||
Kevin Krottke | 16 | 22 | Aurel Loubongo-M'Boungou |
40' |
0:1 Maximilian Schütt |
|||
1:1 Noah Joshua Gumpert |
51' | |||
2:1 Dominik Akyol |
69' | |||
90+1' |
2:2 Maximilian Schütt |
Emre Cem Töremis |
82' |
Jakub Bednarczyk |
||
Akagne Armel Gohoua |
89' |
Dominik Akyol für Niklas Bär |
65' |
Niclas Nadj für Serkan Dursun |
||
73' |
Mika Stuhlmacher für Max Brandt Luis Angel Coordes für Aurel Loubongo-M'Boungou |
|||
Emre Cem Töremis für Noah Joshua Gumpert |
75' | |||
Djavid Abdullatif für Kevin Krottke |
84' |
Nathanael Kukanda für Niklas Jessen |
||
Hendrik Bombek für Dren Feka |
89' |
Schiedsrichter/in | Luca Jürgensen (Hamburg) |
Schiedsrichter-Assistent/in 1 | Daniel Gawron (Hamburg) |
Schiedsrichter-Assistent/in 2 | Björn Lassen (Stormarn) |