Regionalliga Nord, 2022/2023, 19. Spieltag
Sonntag, 20. November 2022, 14:00 Uhr, Wilhelm-Langrehr-Stadion, Garbsen, Deutschland
Besucher: 332
Schiedsrichter/in: Tim-Alexander Strampe (Bremerhaven)
1:0 Torben Engelking |
2' | |||
22' |
Niklas-Leon von Aschwege |
|||
Ilir Qela für Torben Engelking |
27' | |||
45' |
Miguel Fernandes |
|||
46' |
Julian Bennert für Elario Ghassan |
|||
55' |
Marcel Gottschling für Gentuar Durmishi |
|||
Ilir Qela |
63' | |||
64' |
Alex Chiarodia für Bastian Schaffer |
|||
2:0 Yannik Jaeschke |
70' | |||
70' |
Shaun Minns für Conor-Jonathan Gnerlich |
|||
Marco Drawz für Julius Langfeld |
75' | |||
78' |
Michel Hahn |
|||
79' |
Marcel Gottschling |
|||
83' |
Muhittin Bastürk für Kasra Ghawilu |
|||
Deniz Cicek für Yannik Jaeschke |
85' | |||
3:0 Marco Schleef |
88' | |||
4:0 Julian Rufidis |
89' | |||
Amoro Diedhiou für Besfort Kolgeci Gabriel Michalek für Ilir Qela |
90' |
TSV Havelse |
SSV Jeddeloh |
||||
---|---|---|---|---|---|
Samir Ferchichi |
Trainer/in | Björn Lindemann |
|||
4-2-3-1 | Formation | 4-2-3-1 | |||
Tom Opitz (T) | 12 | 1 | Felix Bohe (T) | ||
Florian Riedel | 39 | 2 | Conor-Jonathan Gnerlich | ||
Besfort Kolgeci | 4 | 6 | Michel Hahn | ||
Dominic Minz | 5 | 4 | Niklas-Leon von Aschwege | ||
Marco Schleef | 3 | 10 | Ibrahim Temin | ||
Niklas Tasky | 26 | 27 | Elario Ghassan | ||
Jannik Oltrogge | 31 | 7 | Bastian Schaffer | ||
Julius Langfeld | 8 | 37 | Kasra Ghawilu | ||
Julian Rufidis | 28 | 20 | Marcel Andrijanic | ||
Torben Engelking | 16 | 19 | Gentuar Durmishi | ||
Yannik Jaeschke | 11 | 11 | Miguel Fernandes |
1:0 Torben Engelking |
2' | |||
2:0 Yannik Jaeschke |
70' | |||
3:0 Marco Schleef |
88' | |||
4:0 Julian Rufidis |
89' |
22' |
Niklas-Leon von Aschwege |
|||
45' |
Miguel Fernandes |
|||
Ilir Qela |
63' | |||
78' |
Michel Hahn |
|||
79' |
Marcel Gottschling |
Ilir Qela für Torben Engelking |
27' | |||
46' |
Julian Bennert für Elario Ghassan |
|||
55' |
Marcel Gottschling für Gentuar Durmishi |
|||
64' |
Alex Chiarodia für Bastian Schaffer |
|||
70' |
Shaun Minns für Conor-Jonathan Gnerlich |
|||
Marco Drawz für Julius Langfeld |
75' | |||
83' |
Muhittin Bastürk für Kasra Ghawilu |
|||
Deniz Cicek für Yannik Jaeschke |
85' | |||
Amoro Diedhiou für Besfort Kolgeci Gabriel Michalek für Ilir Qela |
90' |
Schiedsrichter/in | Tim-Alexander Strampe (Bremerhaven) |
Schiedsrichter-Assistent/in 1 | Tim Lahse (Neu Wulmstorf) |
Schiedsrichter-Assistent/in 2 | Jonas Behrens (Cuxhaven) |