Datencenter

Regionalliga Nordost, 2019/2020, 10. Spieltag

Samstag, 28. September 2019, 13:30 Uhr, Stadion auf dem Wurfplatz, Berlin, Deutschland

Besucher: 925
Schiedsrichter/in:  Chris Rauschenberg (Hörselberg-Hainich)



Spielverlauf
    10'   Valentin Rode
  Jessic Ngankam für
  Sidney Friede
34'    
    48' 0:1   Tobias Dombrowa
    51'   Jake-Robert Wilton
  Daishawn Redan
61'    
  Maurice Covic für
  Pálko Dardai
61'    
  Maximilian Pronichev für
  Timur Gayret
63'    
    64'   Bogdan Rangelov für
  Pieter Wolf
1:1   Jessic Ngankam
66'    
    70'   Yasin-Cemal Kaya für
  Fabrice Montcheu
    76' 1:2   Sven Reimann
    79'   Yasin-Cemal Kaya
2:2   Jessic Ngankam
83'    
    86'   David Danko
    89' 2:3   Yasin-Cemal Kaya
    90+1'   Tom Nattermann
    90+2'   Franz Bobkiewicz für
  Tom Nattermann
3:3   Maximilian Pronichev
90+3'    

12
9
4
13
8
26
24
23
20
36
33
1
17
5
26
36
3
21
34
18
19
11
Aufstellung

Hertha BSC II

SV Babelsberg 03

Andreas Neuendorf
Trainer/in Marco Vorbeck
Dennis Smarsch (T) 12 1 Marvin Gladrow (T)
Tony Fuchs 9 17 Fabrice Montcheu
Niko Koulis 4 5 Jake-Robert Wilton
Rico Morack 13 26 Noah Awassi
Panzu Ernesto 8 36 Uğurtan Çepni
Sidney Friede 26 3 Valentin Rode
Pálko Dardai 24 21 Sven Reimann
Bilal Çubukçu 23 34 Tobias Dombrowa
Timur Gayret 20 18 David Danko
Muhammed Kiprit 36 19 Pieter Wolf
Daishawn Redan 33 11 Tom Nattermann

Tore
    48' 0:1   Tobias Dombrowa
1:1   Jessic Ngankam
66'    
    76' 1:2   Sven Reimann
2:2   Jessic Ngankam
83'    
    89' 2:3   Yasin-Cemal Kaya
3:3   Maximilian Pronichev
90+3'    

Karten
    10'   Valentin Rode
    51'   Jake-Robert Wilton
  Daishawn Redan
61'    
    79'   Yasin-Cemal Kaya
    86'   David Danko
    90+1'   Tom Nattermann

Wechsel
  Jessic Ngankam für
  Sidney Friede
34'    
  Maurice Covic für
  Pálko Dardai
61'    
  Maximilian Pronichev für
  Timur Gayret
63'    
    64'   Bogdan Rangelov für
  Pieter Wolf
    70'   Yasin-Cemal Kaya für
  Fabrice Montcheu
    90+2'   Franz Bobkiewicz für
  Tom Nattermann

Schiedsrichter/innen
Schiedsrichter/in Chris Rauschenberg (Hörselberg-Hainich)
Schiedsrichter-Assistent/in 1 Michael Wilske (Bretleben)
Schiedsrichter-Assistent/in 2 Marko Wartmann (Großvargula)