Regionalliga Nordost, 2021/2022, 13. Spieltag
Sonntag, 03. Oktober 2021, 13:00 Uhr, Stadion Lichterfelde, Berlin, Deutschland
Besucher: 156
Schiedsrichter/in: Christopher Gaunitz (Leipzig)
1:0 Lucas Bähr |
15' | |||
Elias Tamim für Kolja Oudenne |
46' |
Orhan Yildirim für Paul-Vincent Manske |
||
59' |
Florijon Belegu |
|||
65' |
Felix Brügmann für Stephan Brehmer Dennis Lemke für Tugay Uzan |
|||
Malik Ceesay für Ali Tanis Otis Breustedt für Maximilian Storm |
66' | |||
Emre Demir |
69' | |||
71' |
Lucas Albrecht für Johannes Manske |
|||
Malik Ceesay |
72' | |||
Martin Gorrie für Emre Demir |
73' | |||
81' |
Mc Moordy Hüther für Berk Inaler |
|||
83' |
Dennis Lemke |
|||
Ismail Ceesay für Thomas Brechler |
83' | |||
Martin Gorrie |
87' | |||
89' |
1:1 Felix Brügmann |
SV Tasmania Berlin |
VSG Altglienicke |
||||
---|---|---|---|---|---|
Abu Njie |
Trainer/in | Karsten Heine |
|||
4-2-3-1 | Formation | 4-1-4-1 | |||
Robert Schelenz (T) | 22 | 34 | Leon Bätge (T) | ||
Daniel Kaiser | 6 | 15 | Florijon Belegu | ||
Ali Tanis | 14 | 5 | Philipp Zeiger | ||
Lucas Bähr | 17 | 14 | Tim Häußler | ||
Maurice Froelian | 12 | 33 | Stephan Brehmer | ||
Damir Bektic | 31 | 13 | Berk Inaler | ||
Maximilian Storm | 21 | 9 | Tugay Uzan | ||
Pascal Wedemann | 27 | 7 | Christian Skoda | ||
Emre Demir | 10 | 11 | Christian Derflinger | ||
Kolja Oudenne | 28 | 32 | Paul-Vincent Manske | ||
Thomas Brechler | 9 | 24 | Johannes Manske |
1:0 Lucas Bähr |
15' | |||
89' |
1:1 Felix Brügmann |
59' |
Florijon Belegu |
|||
Emre Demir |
69' | |||
Malik Ceesay |
72' | |||
83' |
Dennis Lemke |
|||
Martin Gorrie |
87' |
Elias Tamim für Kolja Oudenne |
46' |
Orhan Yildirim für Paul-Vincent Manske |
||
65' |
Felix Brügmann für Stephan Brehmer Dennis Lemke für Tugay Uzan |
|||
Malik Ceesay für Ali Tanis Otis Breustedt für Maximilian Storm |
66' | |||
71' |
Lucas Albrecht für Johannes Manske |
|||
Martin Gorrie für Emre Demir |
73' | |||
81' |
Mc Moordy Hüther für Berk Inaler |
|||
Ismail Ceesay für Thomas Brechler |
83' |
Schiedsrichter/in | Christopher Gaunitz (Leipzig) |
Schiedsrichter-Assistent/in 1 | Max Bringmann (Bad Lausick) |
Schiedsrichter-Assistent/in 2 | Nico Lorenz (Dresden) |