Datencenter

Regionalliga West, 2020/2021, 9. Spieltag

Samstag, 17. Oktober 2020, 14:00 Uhr, Stadion am Lotter Kreuz, Lotte, Deutschland

Besucher: 550
Schiedsrichter/in:  Christian Scheper (Emstek)



Spielverlauf
    18'   Christian Theoharous
  Hüseyin Bulut
38'    
    46'   Ryan Adigo für
  Christian Theoharous
1:0   Leon Demaj
51'    
    52'   Justin Steinkötter für
  Jonas Pfalz
    59' 1:1   Justin Steinkötter
    60'   Sander Christiansen für
  Famana Quizera
2:1   Selim Ajkic
63'    
  Bennet van den Berg für
  Hüseyin Bulut
64'    
3:1   Selim Ajkic
66'    
    79' 3:2   Julian Niehues
  Exaucé Andzouana für
  Selim Ajkic
79'    
    82'   Noah Holtschoppen für
  Mika Schroers
  Jakob Duhme für
  Leon Demaj
85'    
  Ryoya Ito für
  Sertan Yegenoglu
89'    
  Drilon Demaj
90'    

24
12
5
4
31
8
17
3
10
29
18
21
16
23
5
28
6
14
28
7
11
11
Aufstellung

Sportfreunde Lotte

Borussia Mönchengladbach II

Imke Wübbenhorst
Trainer/in Heiko Vogel
Jhonny Peitzmeier (T) 24 21 Jan Olschowsky (T)
Nino Lacagnina 12 16 Julian Niehues
Luca-Falk Menke 5 23 Michel Lieder
Sertan Yegenoglu 4 5 Markus Pazurek
Justin Plautz 31 28 Kaan Kurt
Dino Bajric 8 6 Marcel Benger
Hüseyin Bulut 17 14 Jonas Pfalz
Dimitrios Ioannidis 3 28 Famana Quizera
Leon Demaj 10 7 Jacob Italiano
Drilon Demaj 29 11 Christian Theoharous
Selim Ajkic 18 11 Mika Schroers

Tore
1:0   Leon Demaj
51'    
    59' 1:1   Justin Steinkötter
2:1   Selim Ajkic
63'    
3:1   Selim Ajkic
66'    
    79' 3:2   Julian Niehues

Karten
    18'   Christian Theoharous
  Hüseyin Bulut
38'    
  Drilon Demaj
90'    

Wechsel
    46'   Ryan Adigo für
  Christian Theoharous
    52'   Justin Steinkötter für
  Jonas Pfalz
    60'   Sander Christiansen für
  Famana Quizera
  Bennet van den Berg für
  Hüseyin Bulut
64'    
  Exaucé Andzouana für
  Selim Ajkic
79'    
    82'   Noah Holtschoppen für
  Mika Schroers
  Jakob Duhme für
  Leon Demaj
85'    
  Ryoya Ito für
  Sertan Yegenoglu
89'    

Schiedsrichter/innen
Schiedsrichter/in Christian Scheper (Emstek)
Schiedsrichter-Assistent/in 1 Tarik Damar (Frechen)
Schiedsrichter-Assistent/in 2 Jan Lübberstedt (Fulda)