Datencenter

Regionalliga West, 2021/2022, 34. Spieltag

Samstag, 16. April 2022, 14:00 Uhr, Wersestadion, Ahlen, Deutschland

Besucher: 486
Schiedsrichter/in:  Tarik Damar (Frechen)



Spielverlauf
  David Mamutovic für
  Bajrush Osmani
23'    
1:0   Patrik Twardzik
40'    
  Oktay Dal
53'    
    53'   Cedric Euschen für
  Rene Lindner
    58'   Jakob Duhme
    62'   Emre Aydinel für
  Drilon Demaj
    64' 1:1   Cedric Euschen
  Bennet Eickhoff für
  Leonardo Marino
66'    
  Romario Wiesweg
69'    
    69'   Ka-ram Han für
  Jakob Duhme
  Daniel Francis für
  Mordecai Boahene Zuhs
70'    
    75'   Emir Muhammed Terzi
  Noyan Efe Bayaki für
  Sebastian Mai
75'    
  Patrik Twardzik
78'    
  David Mamutovic
80'    
    80'   Niklas Determann für
  Exaucé Andzouana
  Noyan Efe Bayaki
90'    

Aufstellung

Rot Weiss Ahlen

Sportfreunde Lotte

Andreas Zimmermann
Trainer/in Jens Tiemann-Gorny
4-2-3-1 Formation 4-4-2
Martin Velichkov (T) 1 24 Jhonny Peitzmeier (T)
Leonardo Marino 13 8 Emir Muhammed Terzi
Oktay Dal 14 3 Manasse Fionouke
Kevin Kahlert 5 5 Dominic Minz
Mordecai Boahene Zuhs 28 20 Luis Sprekelmeyer
Patrik Twardzik 26 29 Tyson Richter
Romario Wiesweg 23 29 Drilon Demaj
Gianluca Marzullo 10 36 Jakob Duhme
Andreas Ivan 37 18 Maximilian Franke
Bajrush Osmani 16 23 Exaucé Andzouana
Sebastian Mai 18 34 Jaroslaw Lindner

Tore
1:0   Patrik Twardzik
40'    
    64' 1:1   Cedric Euschen

Karten
  Oktay Dal
53'    
    58'   Jakob Duhme
  Romario Wiesweg
69'    
    75'   Emir Muhammed Terzi
  Patrik Twardzik
78'    
  David Mamutovic
80'    
  Noyan Efe Bayaki
90'    

Wechsel
  David Mamutovic für
  Bajrush Osmani
23'    
    53'   Cedric Euschen für
  Rene Lindner
    62'   Emre Aydinel für
  Drilon Demaj
  Bennet Eickhoff für
  Leonardo Marino
66'    
    69'   Ka-ram Han für
  Jakob Duhme
  Daniel Francis für
  Mordecai Boahene Zuhs
70'    
  Noyan Efe Bayaki für
  Sebastian Mai
75'    
    80'   Niklas Determann für
  Exaucé Andzouana

Schiedsrichter/innen
Schiedsrichter/in Tarik Damar (Frechen)
Schiedsrichter-Assistent/in 1 Luca Marx (Brühl/Rheinland)
Schiedsrichter-Assistent/in 2 Lukas Koch