Regionalliga Nordost, 2022/2023, 2. Spieltag
Sonntag, 14. August 2022, 15:30 Uhr, Steigerwaldstadion, Erfurt, Deutschland
Besucher: 3258
Schiedsrichter/in: Lars Albert (Muldenhammer)
11' |
Kevin Owczarek für David Hollwitz |
|||
1:0 Samuel Biek |
13' | |||
Romario Hajrulla |
13' | |||
2:0 Abou Ballo |
16' | |||
3:0 Kay Seidemann |
23' | |||
30' |
Sebastian Reiniger |
|||
36' |
Kevin Owczarek |
|||
46' |
Hussein Chor für Oluwaseunnla Eni-Owo Adekunle |
|||
4:0 Nazzareno Ciccarelli |
52' | |||
55' |
Marcel Bremer für Paul Krüger |
|||
5:0 Kay Seidemann |
59' | |||
Robbie Felßberg für Nazzareno Ciccarelli Calvin Tshilumba für Romario Hajrulla Simon Roscher für Kay Seidemann |
64' | |||
66' |
Max-Fabian Wölker für Emil Gustavus Irfan Brando für Marius Ihbe |
|||
77' |
Richard Ohlow |
|||
Erik Weinhauer für Enrico Startsev Paul Kämpfer für Artur Mergel |
82' | |||
88' |
Niklas Wollert |
FC Rot-Weiß Erfurt |
SV Lichtenberg 47 |
||||
---|---|---|---|---|---|
Fabian Gerber |
Trainer/in | Murat Tik |
|||
4-3-3 | Formation | 4-2-3-1 | |||
Franco Flückiger (T) | 26 | 1 | Niklas Wollert (T) | ||
Ben-Luca Moritz | 2 | 5 | Sebastian Reiniger | ||
Salomon Patrick Amougou Nkoa | 33 | 7 | David Hollwitz | ||
Enrico Startsev | 8 | 23 | Paul Krüger | ||
Abou Ballo | 25 | 6 | Richard Ohlow | ||
Aaron Frimpong Manu | 4 | 10 | Christian Gawe | ||
Samuel Biek | 6 | 25 | Emil Gustavus | ||
Nazzareno Ciccarelli | 10 | 16 | Oluwaseunnla Eni-Owo Adekunle | ||
Artur Mergel | 31 | 15 | Max Winter | ||
Romario Hajrulla | 11 | 36 | Marius Ihbe | ||
Kay Seidemann | 19 | 20 | Efraim Gakpeto |
1:0 Samuel Biek |
13' | |||
2:0 Abou Ballo |
16' | |||
3:0 Kay Seidemann |
23' | |||
4:0 Nazzareno Ciccarelli |
52' | |||
5:0 Kay Seidemann |
59' |
Romario Hajrulla |
13' | |||
30' |
Sebastian Reiniger |
|||
36' |
Kevin Owczarek |
|||
77' |
Richard Ohlow |
|||
88' |
Niklas Wollert |
11' |
Kevin Owczarek für David Hollwitz |
|||
46' |
Hussein Chor für Oluwaseunnla Eni-Owo Adekunle |
|||
55' |
Marcel Bremer für Paul Krüger |
|||
Robbie Felßberg für Nazzareno Ciccarelli Calvin Tshilumba für Romario Hajrulla Simon Roscher für Kay Seidemann |
64' | |||
66' |
Max-Fabian Wölker für Emil Gustavus Irfan Brando für Marius Ihbe |
|||
Erik Weinhauer für Enrico Startsev Paul Kämpfer für Artur Mergel |
82' |
Schiedsrichter/in | Lars Albert (Muldenhammer) |
Schiedsrichter-Assistent/in 1 | Max Bringmann (Bad Lausick) |
Schiedsrichter-Assistent/in 2 | Tim Haubenschild (Pegau) |