Datencenter

DFB-Pokal der Junioren, 2022/2023, 1. Runde

Sonntag, 11. September 2022, 11:00 Uhr, BSA Mitte II, Essen, Deutschland

Besucher: 115
Schiedsrichter/in:  Jonas Fischbach (Freudenberg)



Spielverlauf
    10' 0:1   Jaka Cuber
    14' 0:2   Justin Diehl
    26' 0:3   Justin Diehl
  Muhammed Karkar
30'    
1:3   Tim Kuhlmann
32'    
    45+1' 1:4   Damion Downs
    46'   Luan Simnica für
  Emin Kujovic
  Gianluca Swajkowski
52'    
  Mehmet Demirci für
  Gianluca Swajkowski
  Baran Seker für
  Berkant Gedikli
54'    
    57'   Luan Simnica
2:4   Tim Kuhlmann
58'    
  Milot Ademi für
  Muhammed Karkar
58'    
    60'   Arda Süne
    62' 2:5   Justin Diehl
    63'   Neo Telle für
  Arda Süne
  Frank Munu für
  Tim Kuhlmann
  Vladyslav Kulinich für
  Ahmed Etri
75'   Max Finkgräfe für
  Matti Wagner
  Luis Cortijo Lange für
  Jaka Cuber
  Aaron Bayakala für
  Justin Diehl
  Arnis Osmani
89'    

Aufstellung

Rot-Weiss Essen U 19

1. FC Köln U 19

Suat Tokat
Trainer/in Stefan Ruthenbeck
4-2-2-2 Formation 4-2-3-1
Lion Sombetzki (T) 12 1 Mike Dreier (T)
Elefterios Theocharis 2 5 Elias Bakatukanda
Ben Hüning 4 2 Tidiane Toure
Gianluca Swajkowski 8 4 Marlon Monning
Tim Kuhlmann 3 3 Matti Wagner
Cemil Demircan 5 8 Jaka Cuber
Muhammed Karkar 6 6 Emin Kujovic
Berkant Gedikli 7 11 Justin Diehl
Ben Heuser 10 7 Meiko Wäschenbach
Ahmed Etri 13 10 Arda Süne
Arnis Osmani 9 9 Damion Downs

Tore
    10' 0:1   Jaka Cuber
    14' 0:2   Justin Diehl
    26' 0:3   Justin Diehl
1:3   Tim Kuhlmann
32'    
    45+1' 1:4   Damion Downs
2:4   Tim Kuhlmann
58'    
    62' 2:5   Justin Diehl

Karten
  Muhammed Karkar
30'    
  Gianluca Swajkowski
52'    
    57'   Luan Simnica
    60'   Arda Süne
  Arnis Osmani
89'    

Wechsel
    46'   Luan Simnica für
  Emin Kujovic
  Mehmet Demirci für
  Gianluca Swajkowski
  Baran Seker für
  Berkant Gedikli
54'    
  Milot Ademi für
  Muhammed Karkar
58'    
    63'   Neo Telle für
  Arda Süne
  Frank Munu für
  Tim Kuhlmann
  Vladyslav Kulinich für
  Ahmed Etri
75'   Max Finkgräfe für
  Matti Wagner
  Luis Cortijo Lange für
  Jaka Cuber
  Aaron Bayakala für
  Justin Diehl

Schiedsrichter/innen
Schiedsrichter/in Jonas Fischbach (Freudenberg)
Schiedsrichter-Assistent/in 1 Eric Timmer
Schiedsrichter-Assistent/in 2 Henri Metz