3. Liga, 2023/2024, 25. Spieltag
Samstag, 10. Februar 2024, 16:30 Uhr, Dreisamstadion, Freiburg, Deutschland
Besucher: 1965
Schiedsrichter/in: Jarno Wienefeld (Hamburg)
22' |
0:1 Fabian Klos |
|||
Julian Stark für Maximilian Breunig |
58' | |||
Hamadi Al Ghaddioui für Fabian Rüdlin |
59' |
Thaddäus-Monju Momuluh für Kaito Mizuta Manuel Wintzheimer für Fabian Klos |
||
60' |
0:2 Merveille Biankadi |
|||
Niklas Lang |
65' | |||
Luca Marino |
67' | |||
Yann Sturm für Ryan Johansson Pascal Fallmann für Philip Fahrner |
74' | |||
76' |
0:3 Maximilian Großer |
|||
78' |
Christopher Lannert |
|||
83' |
Leandro Putaro für Mael Corboz Marius Wörl für Nicklas Shipnoski |
|||
Jihan Lee für Mika Baur |
87' |
Nassim Boujellab für Merveille Biankadi |
SC Freiburg II |
Arminia Bielefeld |
||||
---|---|---|---|---|---|
Thomas Stamm |
Trainer/in | Michél Kniat |
|||
3-4-2-1 | Formation | 4-1-2-3 | |||
Benjamin Uphoff (T) | 1 | 1 | Jonas Thomas Kersken (T) | ||
Niklas Lang | 27 | 24 | Christopher Lannert | ||
Serge Müller | 13 | 27 | Gerrit Gohlke | ||
Joel Bichsel | 25 | 19 | Maximilian Großer | ||
Philip Fahrner | 23 | 4 | Louis Oppie | ||
Luca Marino | 42 | 16 | Mael Corboz | ||
Fabian Rüdlin | 5 | 8 | Sam Francis Schreck | ||
Christian Günter | 32 | 17 | Merveille Biankadi | ||
Mika Baur | 22 | 7 | Nicklas Shipnoski | ||
Ryan Johansson | 28 | 9 | Fabian Klos | ||
Maximilian Breunig | 29 | 25 | Kaito Mizuta |
22' |
0:1 Fabian Klos |
|||
60' |
0:2 Merveille Biankadi |
|||
76' |
0:3 Maximilian Großer |
Niklas Lang |
65' | |||
Luca Marino |
67' | |||
78' |
Christopher Lannert |
Julian Stark für Maximilian Breunig |
58' | |||
Hamadi Al Ghaddioui für Fabian Rüdlin |
59' |
Thaddäus-Monju Momuluh für Kaito Mizuta Manuel Wintzheimer für Fabian Klos |
||
Yann Sturm für Ryan Johansson Pascal Fallmann für Philip Fahrner |
74' | |||
83' |
Leandro Putaro für Mael Corboz Marius Wörl für Nicklas Shipnoski |
|||
Jihan Lee für Mika Baur |
87' |
Nassim Boujellab für Merveille Biankadi |
Schiedsrichter/in | Jarno Wienefeld (Hamburg) |
Schiedsrichter-Assistent/in 1 | Henry Müller (Cottbus) |
Schiedsrichter-Assistent/in 2 | Florian Pötter (Aumühle) |
4. Offizielle/r | Philipp Hofheinz (Niefern-Öschelbronn) |