Regionalliga Nord, 2022/2023, 14. Spieltag
Sonntag, 16. Oktober 2022, 14:00 Uhr, Wilhelm-Langrehr-Stadion, Garbsen, Deutschland
Besucher: 357
Schiedsrichter/in: Jannik Weinkauf (Oldenburg)
3' |
0:1 Diamant Berisha |
|||
1:1 Deniz Cicek |
10' | |||
2:1 Deniz Cicek (Elfmeter) |
18' | |||
Deniz Cicek |
28' | |||
33' |
Samuel Olayisoye für Gazi Siala |
|||
37' |
Linus Meyer |
|||
45' |
Kevin Weidlich |
|||
55' |
2:2 Janik Jesgarzewski |
|||
Eliakim-Mbila Kukanda für Marco Drawz |
63' | |||
64' |
Mohamed Abd El Aal Ali für Ridel Monteiro Fabian Graudenz für Linus Meyer |
|||
Eliakim-Mbila Kukanda |
65' | |||
Björn Liebnau |
72' | |||
73' |
2:3 Mohamed Abd El Aal Ali |
|||
Serkan Dursun für Marco Schleef |
77' | |||
80' |
Emanuel Mirchev |
|||
80' |
Emanuel Mirchev für Diamant Berisha |
|||
81' |
Mohamed Abd El Aal Ali |
|||
Ilir Qela für Julian Rufidis |
86' | |||
Florian Riedel |
88' | |||
3:3 Dominic Minz |
89' |
TSV Havelse |
Teutonia 05 Ottensen |
||||
---|---|---|---|---|---|
Samir Ferchichi |
Trainer/in | David Bergner |
|||
4-4-2 | Formation | 3-3-3-1 | |||
Jannes Tasche (T) | 1 | 33 | Yannick Zummack (T) | ||
Marco Schleef | 3 | 37 | Kevin Weidlich | ||
Niklas Tasky | 26 | 25 | Tjorben Uphoff | ||
Dominic Minz | 5 | 47 | Gazi Siala | ||
Björn Liebnau | 6 | 19 | Fabian Istefo | ||
Florian Riedel | 39 | 23 | Max Brandt | ||
Julian Rufidis | 28 | 6 | Ridel Monteiro | ||
Deniz Cicek | 10 | 22 | Janik Jesgarzewski | ||
Marco Drawz | 7 | 10 | Linus Meyer | ||
Torben Engelking | 16 | 16 | Maik Lukowicz | ||
Yannik Jaeschke | 11 | 35 | Diamant Berisha |
3' |
0:1 Diamant Berisha |
|||
1:1 Deniz Cicek |
10' | |||
2:1 Deniz Cicek (Elfmeter) |
18' | |||
55' |
2:2 Janik Jesgarzewski |
|||
73' |
2:3 Mohamed Abd El Aal Ali |
|||
3:3 Dominic Minz |
89' |
Deniz Cicek |
28' | |||
37' |
Linus Meyer |
|||
45' |
Kevin Weidlich |
|||
Eliakim-Mbila Kukanda |
65' | |||
Björn Liebnau |
72' | |||
80' |
Emanuel Mirchev |
|||
81' |
Mohamed Abd El Aal Ali |
|||
Florian Riedel |
88' |
33' |
Samuel Olayisoye für Gazi Siala |
|||
Eliakim-Mbila Kukanda für Marco Drawz |
63' | |||
64' |
Mohamed Abd El Aal Ali für Ridel Monteiro Fabian Graudenz für Linus Meyer |
|||
Serkan Dursun für Marco Schleef |
77' | |||
80' |
Emanuel Mirchev für Diamant Berisha |
|||
Ilir Qela für Julian Rufidis |
86' |
Schiedsrichter/in | Jannik Weinkauf (Oldenburg) |
Schiedsrichter-Assistent/in 1 | Daniel Piotrowski (Wistedt) |
Schiedsrichter-Assistent/in 2 | André Eikens |