Regionalliga Nordost, 2022/2023, 10. Spieltag
Freitag, 21. Oktober 2022, 19:00 Uhr, Sportplatz Altglienicke, Berlin, Deutschland
Besucher: 364
Schiedsrichter/in: Henry Müller (Cottbus)
1:0 Patrick Breitkreuz |
40' | |||
Jonas Michel Dirkner |
50' | |||
52' |
Mike Eglseder für Linus Zimmer |
|||
54' |
1:1 Eric Voufack |
|||
57' |
1:2 Osman Atilgan |
|||
57' |
Zak Piplica |
|||
63' |
Bogdan Rangelov für Tobias Dombrowa |
|||
Aleksandrs Guzlajevs für Jonas Michel Dirkner Tugay Uzan für Shean Mensah Peterson Appiah für Patrick Breitkreuz |
72' | |||
73' |
Osman Atilgan |
|||
Florijon Belegu für Florian Sander |
80' | |||
Charmaine Häusl für Philip Fontein |
83' |
Maik Salewski für Sascha Pfeffer Djamal Ziane für Theo Ogbidi |
||
84' |
Mike Eglseder |
|||
Charmaine Häusl |
88' |
VSG Altglienicke |
1. FC Lok Leipzig |
||||
---|---|---|---|---|---|
Karsten Heine |
Trainer/in | Almedin Civa |
|||
3-2-4-1 | Formation | 4-1-4-1 | |||
Leon Bätge (T) | 34 | 1 | Isa Dogan (T) | ||
Florian Sander | 19 | 15 | Linus Zimmer | ||
Gordon Büch | 27 | 24 | Luca Sirch | ||
Philipp Zeiger | 5 | 18 | Leon Heynke | ||
Jonas Michel Dirkner | 39 | 19 | Eric Voufack | ||
John Liebelt | 23 | 6 | Zak Piplica | ||
Kolja Oudenne | 32 | 34 | Tobias Dombrowa | ||
Tolcay Ciğerci | 8 | 8 | Farid Abderrahmane | ||
Philip Fontein | 23 | 23 | Sascha Pfeffer | ||
Shean Mensah | 13 | 99 | Osman Atilgan | ||
Patrick Breitkreuz | 28 | 27 | Theo Ogbidi |
1:0 Patrick Breitkreuz |
40' | |||
54' |
1:1 Eric Voufack |
|||
57' |
1:2 Osman Atilgan |
Jonas Michel Dirkner |
50' | |||
57' |
Zak Piplica |
|||
73' |
Osman Atilgan |
|||
84' |
Mike Eglseder |
|||
Charmaine Häusl |
88' |
52' |
Mike Eglseder für Linus Zimmer |
|||
63' |
Bogdan Rangelov für Tobias Dombrowa |
|||
Aleksandrs Guzlajevs für Jonas Michel Dirkner Tugay Uzan für Shean Mensah Peterson Appiah für Patrick Breitkreuz |
72' | |||
Florijon Belegu für Florian Sander |
80' | |||
Charmaine Häusl für Philip Fontein |
83' |
Maik Salewski für Sascha Pfeffer Djamal Ziane für Theo Ogbidi |
Schiedsrichter/in | Henry Müller (Cottbus) |
Schiedsrichter-Assistent/in 1 | Florian Lukawski |
Schiedsrichter-Assistent/in 2 | Hannes Wilke (Trebbin) |